Bernard CATHELIN (1919 - 2004) et autres arti... Lot n° 57
Résultat :
Estimation :
Bouquet d'anémones
65 x 47cm. Lithographie en couleurs sur Japon nacré numérotée XLVI/L signée, bonnes marges. Cadre
LINDSTROM
Têtes
Lithographie en couleurs annotée E.A. dédicacée et signée.
Légèrement jaunie, quelques traces de colle au verso.
73,5 x 53cm
LANSKOY, Composition rose et rouge. Lithographie en couleurs, annotée E.A. signée, jaunie. Petites marges.
64,5 x 50 cm
BUFFET , affiche en offset pour le Trophée Lancôme au golfe de St Nom la Bretèche.
75 x 55 cm
Ensemble 4 planches
Expert: Sylvie Collignon : 01 - 42 - 96 - 12 - 17