BAGUE en or jaune, la monture double joncs et... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, la monture double joncs et bombée retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos épaulé de deux rubis de taille poire en serti clos. Poids brut : 6,6 g TDD : 57