BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne ( environ 0, 95 carat ), retenant en son centre un rubis de taille ovale de 2, 85 carats monté par quatre griffes. Poids brut : 8, 5 g TDD : 51