BAGUE TANK en or jaune et or gris, la monture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE TANK en or jaune et or gris, la monture au motif de rubans retenant une succession de diamants de taille rose dont un de taille brillant taille ancienne en son centre, épaulée de deux diamants de taille rose. Poids brut : 7,4 g TDD : 57