COLLIER retenant une succession de trois rangés... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COLLIER retenant une succession de trois rangés de perles de culture. Fermoir en or jaune de forme rectangulaire serti de cinq diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 69 g Longueur : 24,5 cm