COLLIER draperie en or jaune, la monture finement ciselée au motif de fleurs en rinceaux retenant en son centre un saphir en serti clos au nombre de 5 motifs dont un ponctué d'une perle en pampille probablement fine. Podis brut : 8,7 g Longueur : 24 cm