BAGUE en or gris, la monture lisse et bombée sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture lisse et bombée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne stylisant un motif géométrique. Poids brut : 11,6 g TDD : 56