BAGUE en or jaune, la monture lisse et ajourée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, la monture lisse et ajourée au motif entrelacé sertie de diamants de taille brillant montés sur griffes. Poids brut : 4,8 g TDD : 56