BAGUE or jaune retenant en son centre un saphir... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos épaulé de deux diamants et d'une succession de saphirs calibrés. Poids brut : 3,97 g TDD : 54