MONTRE d'époque Art Déco en or gris, bracelet en tissu, la monture rigide et articulée au motif géométrique sertie de diamants de taille brillant. Boitier rectangulaire ciselé serti de diamants de taille brillant et baguettes. Cadran blanc, index et chiffres arabes. Sécurité au fermoir. Poids brut : 16,1 g Longueur : 16 cm