Bracelet ceinture Napoléon III en or jaune 750°/oo... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet ceinture Napoléon III en or jaune 750°/oo (18 k), maille souple, centré d'un motif émaillé noir stylisant une boucle de ceinture ornée de perles. Poids brut : 40,6 g. Long.: 18 cm. (Manque).