Broche en or jaune 750°/oo (18 k), à décor de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750°/oo (18 k), à décor de fleur ponctuée de diamants taille rose centrée d'une pierre rouge dans un décor feuillagé. Poids brut : 6,4 g.