Bénédiction que la nation Juive donne à S. M.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bénédiction que la nation Juive donne à S. M. l’Empereur et le Roi dans toutes les fêtes avec l’exposition de la sainte Écriture. Mantoue, 1810. Ouvrage bilingue français-italien.
Petit In-4, reliure cartonnée. 8 p. imprimées.
Rousseurs. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism