Lot n° 23

JACQUES BLIN (1920-1995)

Résultat :
Estimation :

Grande coupe de forme libre à anse déportée, émail bleu et noir, à décor intérieur strié Signé et daté 56 au revers H: 15 cm; L: 36 cm; P: 33 cm