Lot n° 1

ACCOLAY (XX)

Résultat :
Estimation :

Grande coupe reposant sur quatre pieds à décor abstrait sur fond d'émail moucheté marron, décor de coqs en pourtour Signée sous la base H: 18 cm; D: 33 cm