Lot n° 218

Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de neuf croquis au feutre sur papier La plupart signés E. A. Pavil de 7.5 x 8 cm pour la plus petit à 20 x 25 cm pour le plus grand Regroupés en cinq cadres Provenance "collection Lina Pavil" , Ventes en 1972 et 1973 à Drouot