Venise
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche
Épreuve éditée par Mourlot en 1967
H. 63 cm - L. 49,5 cm (à vue)
Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon