Lot n° 40

Jean COUTY (1905-1991)

Estimation :

Venise Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche Épreuve éditée par Mourlot en 1967 H. 63 cm - L. 49,5 cm (à vue) Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon