Saltimbanque et son cheval
Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée
Épreuve d'artiste en bas à gauche
H. 35 cm - L. 21,5 cm
Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon