Cadre en bois et stuc bronziné à décor de tores... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc bronziné à décor de tores de lauriers, rais de perles et tiges fleuries rubanées en fronton.
Epoque XIXe siècle (Accidents)
Vue ovale amovible 41.2 x 55.7 cm
44.3 x 55.4 cm - Profil: 5.9 cm