Lot n° 45

Estimation :

Paire de baguettes en bois et stuc doré, peint et patiné dit "à décor Bérain". Style Louis XV, époque XXe siècle (Accidents) 23.4 x 32.3 cm - Profil: 4.4 cm 23.2 x 32.2 cm