Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Lot de deux baguettes comprenant: - une baguette en bois mouluré, doré à profil inversé, époque XXe siècle 39.6 x 53.9 cm - Profil: 3 cm - une baguette en bois noirci et cannelures simulées, époque Napoléon III