Lot de deux baguettes comprenant:
- une baguette... Lot 44
Résultat :
Estimation :
- une baguette en bois mouluré, doré à profil inversé, époque XXe siècle 39.6 x 53.9 cm - Profil: 3 cm
- une baguette en bois noirci et cannelures simulées, époque Napoléon III