Baguette en bois et stuc doré et patiné dit à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré et patiné dit à décor "Bérain" de style Louis XIV.
Epoque fin XIXe siècle, début XXe siècle (Accident à la dorure)
38,5 x 30 cm - Profil: 3 cm