Cadre en bois et stuc doré, bronziné dit "Barbizon"... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré, bronziné dit "Barbizon" à décor de rais de coeur, frise de feuilles d'acanthes, culots et tores de laurier.
Epoque XIXe siècle (Bronziné)
9.1 x 13.2 cm - Profil: 8.1 cm