Lot de deux cadres en bois sculpté doré patiné... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lot de deux cadres en bois sculpté doré patiné à profil inversé pour l'un et sculpté argenté patiné à profil inversé pour l'autre.
Les deux comportent le même décor de cordelettes, perles et feuille d'acanthes gravées en reparure.
Epoque XXe siècle
19 x 24.9 cm - Profil: 4.6 cm
12.4 x 17.3cm - Profil: 4.4 cm