Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles d'acanthes, coquilles, crosses, tiges fleuries et frise d'oves.
Style Louis XV, époque XXe
Cassures sur deux angles
28.7 x 28.7 cm - Profil: 4.5 cm