Lot n° 19

Estimation :

Cadre en bois et stuc bronziné à décor de rais de coeur, tores de lauriers et palmettes et arabesques en écoinçon. Epoque XIXe siècle (Accidents) 8.8 x 12.7 cm - Profil: 10.4 cm