Cadre en bois et pâte bronziné à vue ovale et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pâte bronziné à vue ovale et décor de coquilles, tiges fleuries et feuilles d'acanthe.
Epoque XIXe siècle (Accidents)
26.74 x 20.9cm - Profil: 4.2 cm