Lot n° 16

Estimation :

Lot de deux baguettes mouluré dorée à la mecca. Epoque XIXe siècle (Accidents) 39.6 x 49.1 cm- Profil: 3.6 cm 48.2 x 86.2 cm - Profil: 5.1 cm