Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois et stuc bronziné à décor de culots, coquilles, feuillages et crosses. Style Louis XV, époque XIXe siècle (Pas de feuillure, bronziné) 14.6 x 18.4 cm - Profil: 3.9 cm