Cadre en bois et stuc bronziné à décor de culots,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc bronziné à décor de culots, coquilles, feuillages et crosses.
Style Louis XV, époque XIXe siècle (Pas de feuillure, bronziné)
14.6 x 18.4 cm - Profil: 3.9 cm