Cadre en bois et pâte bronziné et peint faux bois... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pâte bronziné et peint faux bois de rose, décor de trèfles et rais de coeur.
Epoque début XXe siècle (Accidents aux ornements, décollé aux angles)
16,3 x 22,8 cm - Profil: 7,5 cm