Cadre en bois et stuc bronziné à décor de grosses... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc bronziné à décor de grosses feuilles d'acanthes et gros culots.
Epoque XIXe siècle (Accidents et manques)
22.2 x 31.3 cm- Profil: 6.7 cm