Lot de trois cadres en bois mouluré doré dont... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot de trois cadres en bois mouluré doré dont une paire dit "à pastel" et un à profil inversé.
Epoque XXe siècle
21.7 x 30.6 cm - Profil: 3.7 cm pour l'un 14.9 x 21.1 cm - Profil: 2.6 cm pour la paire