Petite coupe ronde et son présentoir, la bordure à feuillages et coquilles stylisés, la coupe sur piédouche, gravée d'un monogramme, le présentoir gravé sur le fond d'une inscription.
Signés TIFFANY & Co.
Haut.: 5,5 cm - Diam.: 11,5 et 14,8 cm - Poids: 275 g