°Paire de flambeaux et leurs bobèches en argent, posant sur une base carrée ornée d'urnes et feuillage, la bordure à moulure de godrons, le fût en forme de colonne et chapiteau corinthien, la base fourrée.
Orfèvre: Atkin BROS-HARRY ATKIN.
Sheffield, 1917.
Poids brut: 1 kg 220