Lot n° 385

Estimation :

Onze cuillers et quatorze fourchettes, modèle uni-plat, variantes, différentes dates et orfèvres: Province XVIIIe siècle, juridiction de Lille, et Paris, début du XIXe siècle et après 1838. (Repolis). Poids: 1kg 512