Plat à poisson en argent, de forme ovale, la bordure à moulures de godrons et agrafes coquille.
Orfèvre: TÉTARD Frères, XXe siècle.
Long.: 59,5 cm - Larg.: 31 cm - Poids: 1 kg 820