Trois plats ronds en argent, modèle à contours, filet et agrafes coquille, gravés d'un monogramme.
Orfèvre: BOINTABURET, XXe siècle.
Pour un, diam.: 29 cm, pour la paire, diam.: 33 cm
Poids de l'ensemble: 2 kg 845