Lot n° 35

Estimation :

Bracelet souple articulé en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants et centré d'une pierre verte rectangulaire taillée à degrés. Travail français. Long.: 16,8 cm - Larg.: 1,3 cm Poids brut: 44,8 g