Bracelet en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré serti de diamants Taepers alternés de diamants taille brillant.
Long.: 16,8 cm - Poids brut: 20,9 g