Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Importante paire de pendants d'oreilles en or noirci (750 millièmes) ajouré à motif de «fleur stylisée» serti de diamants taille brillant retenant une pampille amovible pavé de saphirs multicolores de formes ovales. Long. totale: 4,5 cm Poids brut: total: 32,96 g