Lot n° 47

MAC ORLAN (Pierre)

Estimation :

Sous la lumière froide. Avec huit aquarelles originales de l'auteur. Paris, Henri Jonquière & Cie, 1926. In-8. Broché, dos fendu. ÉDITION ORIGINALE. Envoi + carte postale ajoutée