Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1900 ; d'après Jean Auguste Dominique Ingres (1780–1867) La famille Stamaty (d'après un dessin à la mine de plomb daté 1818 et mesurant 46.3 x 37.1 cm, conservé au département des Arts Graphiques du Musée du Louvre) Gravure datée