Ecole française vers 1900 ; d'après Jean Auguste... Lot 5 bis
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1900 ; d'après Jean Auguste Dominique Ingres (1780–1867)
La famille Stamaty (d'après un dessin à la mine de plomb daté 1818 et mesurant 46.3 x 37.1 cm, conservé au département des Arts Graphiques du Musée du Louvre)
Gravure datée