BRACHE Carlos (né en 1944)
La compagnie, 1996
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BRACHE Carlos (né en 1944)
La compagnie, 1996
Huile sur toile (manque), signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos,
33,5 x 46 cm