BAVIERA Henri (né en 1934)
L'enfant, 1969
Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAVIERA Henri (né en 1934)
L'enfant, 1969
Lithographie (piqures), signée et datée en bas à droite, numérotée 1/1 en bas à gauche et envoi au crayon en bas : " pour Anita, en gage d'amitié, un jour privilégié de printemps et d'échanges nouveaux. St Paul, 7/4/72, signé ",
58,6x42,4 cm.