BAUMANN Marc, né en 1921
Poisson Lune, nov 1991
Technique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAUMANN Marc, né en 1921
Poisson Lune, nov 1991
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos, titrée sur une étiquette,
130x162 cm.