BATISTA Helder, né en 1964
Mickey à clous, 2013
Peluche... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BATISTA Helder, né en 1964
Mickey à clous, 2013
Peluche avec clous et vis dans une boîte en plexiglas, signé et daté sous le socle
Boîte : 30x20x20 cm.