BATISTA Helder, né en 1964,
Camembert extra,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BATISTA Helder, né en 1964,
Camembert extra, 2014
Inclusion d'assiettes brisées décorées dans du plexiglas, n°2/2, signée et datée au dos,
40x25x11,5 cm.