Louis Jou.
*BOSSUET (Jacques Bénigne). Oraisons Funèbres. Paris, Les Livres de Louis Jou, 1939.
Grand in-8 broché, chemise, étui.
Tirage à 220 exemplaires illustré d'un portrait en bistre et nombreux ornements typographiques de Louis Jou.
*BERTRAND.) L'illusion du préfet Mucius. Orné de gravures sur bois de L. Jou. Nancy 1919. In-4; cartonnage papier.
*CARCO (Francis) et Jean Cassou.- Notre ami Louis Jou. Éditions M.P Trémois, 1929. In-4, br.
Tirage à 495 exemplaires. Piqures.
*CERVANTÈS.- Le Jaloux Carrizalès d'estramadure. Nouvelle ornée de bois gravés de Louis Jou.
Paris, Société Littéraire de France, 1916. In-4, en ff. Tirage à 410 exemplaires.
*T'Serstevens.-Le carton aux estampes. Illustrations de Louis Jou. 1922. In8 carré.