Lot n° 51

DAUM - Nancy (XX)

Estimation :

"Coquelicots" Petit vase en verre double de forme tubulaire à petit col en retrait. Décor floral émaillé polychrome repris partiellement à la meule. Signé "Daum # Nancy", à l'or, sous la base. H: 6 cm (un choc interne, au niveau de la base)