Lot n° 20

Estimation :

Bébé de la S.F.B.J, tête en biscuit coulé, non signée, bouche ouverte, yeux fixes bleus en verre, fêle joue droite, corps d'origine entièrement articulé aux jambes et bras raides en composition et bois. H 46 cm Perruque en cheveux naturels, robe en coton à petites fleurs avec chapeau de paille assorti.